Pile 'Em Up™| Собери их в кучу™


Пришло время сложить монеты в кучу в этой классике ретро! Этот захватывающий выпуск предлагает плавное воспроизведение с яркими мелодиями, созданными для отличного настроения. В игре также есть яркая атмосфера, смешанная с расширенными функциями !
В основе Pile 'Em Up™ лежит уникальный Coin Booster ! Он может увеличить выигрыш в монетах во всех функциях игры до 10 раз ! Собирайте символы 1UP, чтобы увеличить свой множитель , и переносите их на бесплатные вращения цветов или бонус в виде сердца, чтобы развязать более щедрую денежную машину!
Цветочные бесплатные вращения предлагают расцветающий шанс выиграть по-крупному с большим количеством монет и большим количеством коллекционных символов, а также функцию Coin Respin, которая дает вам дополнительную возможность получить большой приз! Кроме того, функция Heart Bonus отправит вас в подполье для участия в Link&Win™ . Там внизу каждая монета прилипает к барабанам, и монета в каждой позиции приземления может принести фантастический главный приз, в 7500 раз превышающий вашу ставку !
Приготовьтесь к новому фавориту!

Comments